Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool
| Wi-Fi | Бассейн Бассейн с подогревом | Питание/Напитки Бар у бассейна |
| Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool Saint-Jean — это хороший выбор для размещения до 2 человек. Они примечательны первоклассным расположением в 14 минутах ходьбы от Пляжа де Сен Жан. Гости апартаментов могут пользоваться Wi-Fi, а также парковкой.
В радиусе 3 км от них находится Гран Кюль де Сак. Апартаменты расположились в 10 минутах езды на авто от Пляжа де Гувернёр.
В Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool доступна терраса, а также система климат-контроля. В апартаментах для большего комфорта гостей предусмотрены отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате вы найдете фен и банные полотенца.
Для вашего комфортного пребывания в Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool предоставлена оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и стеклянной посудой. Ближайший аэропорт — аэропорт Сен-Бартелеми — находится в 5 км.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Разрешены домашние животные
- Станция зарядки электромобилей
Питание и напитки
- Бар у бассейна
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Бассейн с подогревом
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Принадлежности для барбекю
- Бассейн с видом
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool?
Гости Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Пляж де Сен Жан, расположенный в 14 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Пляж де Гувернёр (3 км), а также Гран Кюль де Сак (3,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool до центра города?
Прогулка от квартиры Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool до центра города займет около 10 минут. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool с домашним животным?
Да, в квартире Ti'Cactus 1-Bedroom Apartment With Private Pool разрешены домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 35 м².